Возможно ли осуществить возврат б/ ноутбука продавцу и вернуть уплаченные за него денежные средства в полном объёме?
Здравствуйте. Купила б/у ноутбук. Продавец дал гарантию месяц. Через неделю его использования, после того как в доме взяли свет, ноутбук выключился (у него нерабочий аккумулятор,поэтому работает он только с просишь зарядного устройства. Об этом с продавцом было оговорено перед покупкой.) На следующий день экран ноутбука начал мигать и рябить. Возможно ли осуществить возврат б/ ноутбука продавцу и вернуть уплаченные за него денежные средства в полном объёме?