За, что штаф

Здравствуйте.Взыскана сумма 500р по исполнительному производству 660632074024-ИП от 23 04 2020г Пишут, что штраф ГИБДД. А за что.

, Владимир Прокуров, г. Челябинск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Составов административных правонарушений с таким размером штрафа довольно-таки много, это и отсутствие документов, и техосмотра, и нечитаемые государственные номера, и многое другое.

На сайте Службы судебных приставов Вы можете по номеру исполнительного производства найти контакты Вашего пристава-исполнителя.

Я посмотрел, это АДЕНОВА А. Б.+7(351)731-70-75+7(351)731-70-99+7(351)731-70-75. Позвоните ей и спросите, за что именно штраф.

Удачи.

Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

На сайте ФССП РФ есть сервис поиска задолженности. Ведите свои данные или номер ИП и узнаете на основании какого решения взыскивают. Телефоны приставов там есть. За дополнительной информацией можно ему позвонить.