Просим продать и ложить доли детей на счет, не говоря опеки что хотим строиться, доли у детей большие есди писать сумму дома 3300000, хотим в договоре и оценке указать около 1000000
Здравствуйте, имеем дом 6 соток 104кв муж, жена двое несовершеннолетних детей у всех по 1/4доли. Хотим продать дом купить участок 19соток и построить самим дом такой же площадью, какое подать заявление? Просим продать и ложить доли детей на счет, не говоря опеки что хотим строиться, доли у детей большие есди писать сумму дома 3300000, хотим в договоре и оценке указать около 1000000