Здравствуйте меня зовут Марина мне 30 лет я инвалид 2 группы с 15 лет у меня есть дочка, а опекун моя мама, если она умрёт как я могу снять деньги с наминального счета?

, Марина, г. Москва

сходите в банк, и там есть распорядительное завещание — то есть кто имеет право пользоваться счетом после смерти. (в обход нотариуса получается). а так в целом сделайте мобильный банк и в случае необходимости переведите просто резко денюжку и все.

сил вам и здоровья