Какой срок исковой давности по таким делам?
В начале февраля 2019 завёл $5000 из БКС в TeleTradeDJ. Начал успешно торговать, то в результате депозит был обнулён.
Имеется положительная судебная практика по таким судебным делам? Какой статьёй ГК РФ регулируется? Ст. 15?
Спасибо.
Андрей 89605232342
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Вероятно, что непрофессиональная консультация связана с отсутствием знания информации!
Никому не посоветую обращаться к вам!)
Вы приходите к врачу и говорите, у меня голова болит.Врач без уточняющих вопросов ставить вам сразу диагноз?