Здравствуйте, был осужден по статье 161ч2 в 15 лет, дали 1 год условно, закрыл через 6 месяцев, на работу не берут, служба безопасности не пропускает, возможно ли убрать её?

Здравствуйте, был осужден по статье 161ч2 в 15 лет , дали 1 год условно , закрыл через 6 месяцев, на работу не берут , служба безопасности не пропускает, возможно ли убрать её?

, Владимир, г. Владивосток
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Владимир. Какая мотивировка у службы безопасности?