Если устроюсь в ГИБДД пенсии лешат военной или буду получать?
День добрый скажите пожалуйста пограничник вышел на пенсию. Если устроюсь в ГИБДД пенсии лешат военной или буду получать?
, Павел, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Здравствуйте, Павел!
День добрый скажите пожалуйста пограничник вышел на пенсию. Если устроюсь в ГИБДД пенсии лешат военной или буду получать?Павел
В данном случае Вам приостановят выплату военной пенсии на период прохождения службы в органах МВД.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться за консультацией в чат к юристу. Консультации в чате оказываются на платной основе.
С уважением! Кудимов П.