158 статья часть 1, попадает ли под амнистию в 2020 году на день победы 9го мая?
158 статья часть 1 ,попадает ли под амнистию в 2020 году на день победы 9го мая??? И какие статьи попадут под амнистию
, антон, г. Новосибирск
Александр Бабичев
Добрый день, Антон. ч.1 ст. 158 УК РФ присутствовала ранее во всех амнистиях, в проекте амнистии 2020 г. эта статья также присутствует.