Здравствуйте.(2 курс) Я не сдала зимнюю сессию 2 экзамена, сейчас у нас начнётся летняя сессия и ее тоже скорее
Здравствуйте.(2 курс) Я не сдала зимнюю сессию 2 экзамена, сейчас у нас начнётся летняя сессия и ее тоже скорее всего не сдам, так как с преподавателем не в очень хороших отношениях, и она ещё может не допустить до практики так как я не сдала у неё экзамен. Что делать если отчислят, могу ли я подать документы в другой колледж и начать учиться со 2 курса?