Всем привет, я взяла кредит где то лет 6 назад по вынужденный мерам, потеряла работу, не смогла выплачивать кредит, и до сих пор работаю не официально, чем грозит суд?
Всем привет, я взяла кредит где то лет 6 назад по вынужденный мерам, потеряла работу, не смогла выплачивать кредит, и до сих пор работаю не официально, чем грозит суд?! И могут ли посадить за не выплату!?
Добрый день. Суд грозит решением о взыскании с Вас денежных средств по кредитным обязательствам. «Посадить» за неуплату кредита Вас не могут.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе. Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях. С уважение, адвокат Керс О.Е.