Добрый день Есть проблема связанная с невыносимым шумом который
Добрый день. Есть проблема связанная с невыносимым шумом, который создают около 30 особей гусей, которые гуляют по территории частного дома , который расположен прямо под окном моей квартиры. живу на 11 этаже, но шум такой будто гуси в квартире. Хозяин частного дома выпускает их гулять рано утром а загоняет домой только ночью. В течение всего дня гуси издают пронзительные , хаотичные писки, крики. Квартира находится в строящемся жилом комплексе , в городе Новосибирск, по ул.стартовая 1(микрорайон радужный каскад), застройщик "первый строительный фонд". Разговор с владельцем гусей ничему не привёл, управляющая компания говорит, мы ничего не можем сделать , это частная территория. Вопрос , законно ли содержать гусей в таком количестве , в непосредственной близости к многоквартирном дому? Расстояние от многоквартирного дома до участка с гусями около 10 метров. На каком основании и в какие органы власти можно обратиться и на какие правовые нормы можно ссылаться в данной ситуации?