Хочу подать на развод по месту своей прописки а куда отправлять мужу бумаги?
Добрый день! Интересует вопрос развода. Я гражданка РФ, муж гражданин Белоруссии, он прописан в Беларусь, я в РФ с детьми у моих родителей, дети одному 3, другому 1.5 года. Муж зарегистрирован в РФ тоже у моих родителей временно. Хочу подать на развод по месту своей прописки а куда отправлять мужу бумаги?
Он официально не работает, на какую сумму алиментов я могу рассчитывать в твёрдой валюте, сейчас идут перечисления на карту по 15 тысяч в месяц добровольно