Здравствуйте, возможно ли мне в будущем устроиться на работу в правоохранительные органы, прокуратуру, суд, если в возрасте 14 лет какое-то небольшое время стоял на проф.учете в пдн?

, Андрей, г. Екатеринбург

Препятствием для трудоустройства в данные органы является наличие судимости. Учет в ПДН не должен стать препятствием для трудоустройства в правоохранительные органы. В случае с судом могут возникнуть трудности, так как в суде очень сложная и дотошная проверка кандидатов.