Должна ли я отрабатывать 2 месяца после получения приказа о сокращении
мне мой менеджер сказал что я должна буду отработать 2месяца сразу после получения приказа о сокращении, при этом выбираю любую точку где я не смогу контактировать с людьми и должна буду сидеть гдето в углу подмастерией на подручном все 12 часов по графику и получать при этом буду 6000р. в месяц вместо оклада по договору где 13000р.и так 2 месяца а потом меня убирают и я иду искать работу. есть ли такой закон с такой отработкай глупой????????????