И очень важный вопрос придётся ли опять платить за этот год?
Добрый день! Отчислили из университета с последнего курса! Учился на платном обучение. Никак не предупредили. Ещё три дня назад просили доплатить, какой то пререрасчет, а уже сегодня тот же сотрудник, что просто доплатить(он работает в деканате) сообщил что я отчислен и приказ подписан. Т.е. о долге (хотя это даже не долг, а просто перерасчёт в конце года) не забыли напомнить, а про отчисление не слово не сказали.
Что можно с этим сделать? Сейчас из-за ситуации с вирусом даже толком никого не найти. Атмосфера до вируса было в универе положительная, никто про отчисление не говорил, уже выбрал тему для диплома, собирался закрывать долги, а тут такое....
Если меня все таки отчислили, могу ли я восстановиться на последний курс? И очень важный вопрос придётся ли опять платить за этот год??? Так как я уже оплатил все обучение!!! Как этого можно избежать?
Можете договор прикрепить на обучение?