Уважаемый Александр.
Порядок обращения с возражениями относительно исполнения судебного приказа предусмотрен ст.ст. 128-129 ГПК РФ.
В соответствии с этими статьями, Вы имеете право подать свои возражения в течение 10-ти дней со дня его получения. Мировой судья в этом случае обязан отменить судебный приказ, и в трехдневный срок разослать сторонам определение об отмене судебного приказа.
В случае, когда Вы не получили вовремя судебный приказ по уважительной причине, Вам необходимо вместе с возражениями попросить суд восстановить Вам пропущенный по объективной причине срок, представив в суд доказательства уважительности причины (в данном случае: не вручение Вам письма работником Почты России).
С уважением, Дмитрий.