Он утверждает, что я испортила его жизнь обманула его, но я всегда говорила о том, что я не люблю его, но он не слышит меня, слышит только то, что хочет

Добрый день! У меня такая ситуация. К сожалению так получилось, что я встречалась с мужчиной будучи замужем за другим. Но потом, я решила оставить этого мужчину, потому что моя семья мне очень важна. Но этот мужчина мне угрожает теперь, что мой муж все узнает, что жизнь он мне испортит. Из за этих угроз мне приходится с ним общаться дальше... Что мне делать? Как мне быть? Я устала от этого... Он утверждает, что я испортила его жизнь обманула его, но я всегда говорила о том, что я не люблю его, но он не слышит меня, слышит только то, что хочет. Я не знаю, что мне делать?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Я вам рекомендую обратиться к психологу.