304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мое положение

Здравствуйте! Я на лабораторном работе по химии сломала очень дорогую химически прибор, цена этого стакана стоит 600 евро. Скажите пожалуйста, должна ли я сама купить этот стакан.

31 Октября 2013, 19:58, вопрос №275884 Асель, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27068
ответов
12071
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ну если доказано, что это Вы сломали. то должны. так как в соответствии с ГК РФ, ущерб должно возмещать лицо его причинившее.

31 Октября 2013, 20:20
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут