8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Года три назад племянница открыла бизнес, не знаю какой, с подругой Сдуру набрала на себя

Здравствуйте Года три назад племянница открыла бизнес,не знаю какой, с подругой Сдуру набрала на себя кредитов Бизнес не пошёл,подруга исчезла Племяннице уже через суд назначили две суммы кредита и ещё,по-моему,должен быть один суд Сейчас долг 270000 И ещё будет где-то на 180000 Мать ее выписала,так как ее уже достали из банков Она пожилая и больная Чтобы как то помочь племяннице,моя дочь,которая живет в Санкт -Петербурге, имеет две квартиры в собственности,хочет ее прописать к себе,хотя бы пока временно У меня вопрос:если она ее пропишет,то могут приставы прийти и описать в счёт долга ее двоюродной сестры квартиру или что-то другое в квартире Кредиты она брала,проживая в Красноярске в 2017-2018 годах А прописала была в Калининградской области Спасибо

29 апреля 2020, 10:10, Людмила, г. Великий Новгород
Ирина Разводова
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Людмила! Квартиру в которой только прописан должник приставв забрать не могут, по действующему законодательству, а вот вещи в квартире при наличии у приставов информации, что ини принадлежат должнику могут изъять для дальнейшей реализации и погашения долгов. То что разные регионы немного усложняет работу приставов, но тут многое зависит от того на сколько активную позицию займут взыскатели.

29 апреля 2020, 10:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, у меня просрочка по кредитной карте, была покупка год назад, я об этом не знала, могу ли я сейчас подать заявление в полицию или срок давности истек?
Подскажите пожалуйста, у меня просрочка по кредитной карте, была покупка год назад ,я об этом не знала, могу ли я сейчас подать заявление в полицию или срок давности истек?
02 мая, 11:57, вопрос №3035846, Мария, г. Иркутск
2 ответа
Взыскание задолженности
Здравствуйте Года три назад племянница открыла бизнес, не знаю какой, с подругой Сдуру набрала на себя
Здравствуйте Года три назад племянница открыла бизнес,не знаю какой, с подругой Сдуру набрала на себя кредитов Бизнес не пошёл,подруга исчезла Племяннице уже через суд назначили две суммы кредита и ещё,по-моему,должен быть один суд Сейчас долг 270000 И ещё будет где-то на 180000 Мать ее выписала,так как ее уже достали из банков Она пожилая и больная Чтобы как то помочь племяннице,моя дочь,которая живет в Санкт -Петербурге, имеет две квартиры в собственности,хочет ее прописать к себе,хотя бы пока временно У меня вопрос:если она ее пропишет,то могут приставы прийти и описать в счёт долга ее двоюродной сестры квартиру или что-то другое в квартире Кредиты она брала,проживая в Красноярске в 2017-2018 годах А прописала была в Калининградской области Спасибо
29 апреля 2020, 10:26, вопрос №2758794, Людмила, г. Великий Новгород
1 ответ
Жилищное право
Года три назад у меня сгорела муниципальная квартира, что я могу сделать сейчас?
здравствуйте. года три назад у меня сгорела муниципальная квартира, могу ли я что то сделать сейчас или уже поздно?
09 февраля 2020, 10:08, вопрос №2678379, ия, г. Сычевка
1 ответ
Наследство
Прошло три года после наследования, но я не знаю какие доли принадлежат мне
Здравствуйте! Отец со своей новой семьей переехал в Беларусию, там умер. Я отправила документы на наследство нотариусу, мне ответили, что я вступила в наследство. Прошло три года я не знаю какие доли принадлежат мне, а наследники только я и его жена. Поехать туда не могу так как имею маленького ребенка. Жена его хочет продать квартиру. Может ли она это сделать без моего согласия?
27 января 2020, 13:47, вопрос №2662134, Елена, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли я будучи студентом юр фака открыть бизнес, не связанный с юриспруденцией?
Здравствуйте , я учусь на юрфаке и хочу открыть бизнес не связанный с юриспруденцией можно мне это сделать?поличится ли открыть ИП ? я слышал что адвокатам , натариусом, гос служащим нельзя заниматься предпринемальством помогите пожалуйста!
31 августа 2019, 12:04, вопрос №2492565, Юрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2020