Я - арендатор, или собственник?

Я снимаю квартиру очень старую, теперь из крана круглосуточно течёт вода, знакомых мастеров просила что- нибудь сделать, они отказываются, так как говорят там всё очень ржавое, просто прорвет трубу, как быть? Этот ремонт не дешёвый. Кто его должен сделать? Я - арендатор, или собственник?

, Гюнай, г. Москва
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Когда вы арендовали квартиру, то, наверняка, подписывали договор аренды. В нем должно быть указано кто должен делать ремонт. Посмотрите