Ребенок сломал руку.Перелом со смещением, но после того как ребёнку вправили руку под наркозом., снимок показал что руку не вправили а ещё сильнее сломали и теперь они говорят нужна операция

Ребенок сломал руку.Перелом со смещением ,но после того как ребёнку вправили руку под наркозом..,снимок показал что руку не вправили а ещё сильнее сломали и теперь они говорят нужна операция

, Светлана, г. Ульяновск
Елизавета Мартынова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте!

     Сложный вопрос- в данной ситуации посоветовала бы поговорить с медицинским работником, который осуществлял данную процедуру пока ваш ребенок находился под наркозом, возможно прийти к определенному компромиссу.

 Также Вы вправе написать жалобу на имя заведующего отделением, или сразу на имя главврача, если ситуация сложная. Возможно, возникшая проблема решиться на данном этапе. Действия доктора рассматриваются руководством, и, если они будет признаны неправильными, Ваша претензия удовлетворится.

В любом случае Ваше право обратиться в суд с исковым заявлением. Всего хорошего!