как узнать категорию земель по кадастровому номеру?

Подскажите,пожауйста, как узнать категорию земель по кадастровому номеру ? Каков алгоритм действий,куда можно обратиться?

, Наталья, г. Лыткарино
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте.

Возможно воспользоваться онлайн-сервисом «Публичная кадастровая карта» на сайте Росреестра, Публичная кадастровая карта — это справочно-информационный ресурс для предоставления пользователям сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на территории Российской Федерации. Дополнительно, можно на сайте Росреестра заказать выписку по кадастровому номеру.

Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Узнать категорию земель по кадастровому номеру Вы можете на официальном сайте Росреестра - Справочная информация по объектам недвижимости адрес https://rosreestr.ru/wps/porta...