Исполнительной производство 152456/20/72009-ип от 16.03.20

Что значит. Исполнительной производство 152456/20/72009-ип от 16.03.20. Ип особенно что это значит что предприниматель

, олег, г. Екатеринбург
Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Согласно данным ФССП;

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 9161.78 руб.

Основания — Судебный приказ от 01.02.2020 № 2-18821/2019СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ИШИМСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ИШИМА

Судебный пристав исполнитель —

Ишимский МОСП 627759, Тюменская область, Ишимский район, г. Ишим, ул. Проезд Майский, 2
НЕМКОВА К. В.+7(34551)6-29-40+7(34551)6-22-35+7(34551)6-23-14

Алексей Проскурин
Юридическая компания "АрксПраво", г. Волгоград

«ИП» в номере исполнительного производства и значит «исполнительное производство».

Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Олег, здравствуйте! Чтобы более подробно узнать основания возбуждения исполнительного производства в отношении вас, нужно написать заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства. В соответствии со статей 50 Закона «Об исполнительном производстве» стороны имеют на это право. В материалах исполнительного производства находится исполнительный документ, на основании которого вынесено постановление о возбуждение. Также вы узнаете кем и когда выдан исполнительных документ, дату и номер дела по которому он выдан, кто является взыскателем, а также сумму долга.