И как мне передать документы в пенсионный фонд?

Как получить решение суда? Суд состоялся в феврале. О том что мой отец содержал меня до своей смерти. И как мне передать документы в пенсионный фонд? Если сейчас карантин.

, Студенов Владимир, г. Москва
Ольга Борисова
Юридическая компания "ООО "МД ГРУПП"", г. Тула

Здравствуйте, запросите решение суда самостоятельно. В свободной форме с указанием всех исходных данных по делу (кто истец, кто ответчик, суть спора, дату решения). Направить  запрос в суд можно по электронной почте. В запросе просите, чтобы решение выслали на Ваш адрес почтовым отправлением.

Далее, либо уже лично подадите решение в ПФР, либо также можете направить его по почте с сопроводительным письмом.