Здравствуйте Скажите пожалуйста коснется ли мне амнистия ранее был осужден по статье 264 Прим 1 освободился условно в январе по статье 264 прим 1 коснется ли меня амнистия
Здравствуйте! Формально статья подходит, но распространяется ее действие на определенных лиц. Если речь идет у мужчинах: ветеран боевых действий, Чечня, Афганистан, дети-инвалиды, возраст более 55 лет, госнаграды). Проверьте, к какой категории относитесь.