Физическое лицо Прекращение регистрации в том числе Что означает эта запись?

Здравствуйте! При проверке автомобиля по номеру VIN на сайте ГИБДД, выдаёт следующую информацию:

Периоды владения ТС с 11.09.2010 по 08.03.2020 г.

Физическое лицо

Прекращение регистрации в том числе

Что означает эта запись? Собственник машины умер в 2019 г., никакого отчуждения имущества не производилось.

, Мария, г. Москва
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Мария!

Это означает, что регистрация ТС прекращена. Необходимо вступить в наследство на авто и обратиться в ГИБДД с свидетельством о наследстве за восстановлением документов.

Если у Вас остались вопросы Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!