С полной оплатой до подписания основного дкп

Нужно составить предварительный договор купли-продажи з.у. с полной оплатой до подписания основного дкп.

Нужно по максимому обезопасить сделку. Основной д.к.п. заключить в связи с обстановкой не имееться возможности..

  • a_3065152_20200124112502_vypiska_iz_egrn(1)
    .pdf
, Павел Galkin, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Можно заключить предварительный договор с соглашением о задатке. В зависимости от существа сделки предусмотреть минимальный риск.

Марк Фадеев
Юридическая компания "TRUST WAY", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Павел!

Могу вам предложить свои услуги по составлению предварительного  ДКП или основного ДКП с закреплением в нем определенных условий.

Для получения правовой помощи, прошу вас написать мне в чат.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вы можете заключить основной договор, просто внести условие о том, что регистрация перехода права собственности производится после оплаты и оговорить срок.