К хочу связать свою жизнь с этой страной?

Здравствуйте!

На данный момент я нахожусь на территории Южной Кореи, срок моей визы временного пребывания закончился из-за моей ошибки в документах и сейчас я могу находиться на основе закрытых границ РФ.

Если я здесь останусь на нелегальной основе, по причине того, что вернуться я не могу, как и уехать в другую страну.

Если ,я здесь останусь ,по истечении срока визы, как это отразится, на брак с жителем Южной Кореи?

Получу ли я в дальнейшем депортацию и смогу ли я получить в дальнейшем брачную или студенческую визу, т.к хочу связать свою жизнь с этой страной?

, Дмитрий, г. Москва
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Дмитрий!

Описанная Вами ситуация регулируется Южнокорейским законодательством. Обратитесь к практикующему  юристу в стране пребывания.

Если у Вас остались вопросы Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!