Жилищное право
Васильев обратился в суд с иском о признании приватизации квартиры, нанимателем которой являлась его сестра, состоявшейся. В исковом заявлении он указывал, что сестра подала заявление о приватизации квартиры, однако вскоре умерла и после ее смерти выяснилось, что договор приватизации заключен не был. Решением суда Васильеву в иске было отказано на том основании, что приватизация квартиры не состоялась в связи со смертью нанимателя до завершения процедуры приватизации. Васильев обжаловал решение суда в вышестоящий суд, указывая в жалобе, что сестра при ее жизни четко выразила свою волю приватизировать квартиру, подав заявление о передаче ей в собственность квартиры и оплатив за услуги по оформлению договора приватизации.
Правильно ли решение суда?