Скажите вы даст ли мне удостоверение охранника, если у меня была кража, и в суде у меня было примирение двух сторон, и дело закрыто

Доброй ночи. Скажите вы даст ли мне удостоверение охранника , если у меня была кража , и в суде у меня было примирение двух сторон , и дело закрыто

, Арамаис, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно. Вы же не сужимы, а уголовное дело прекращено по ст.25 УПК РФ. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Конечно. Вы же не сужимы, а уголовное дело прекращено по ст.25 УПК РФ. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.