Я гражданин Армении, но есть регистрационная карта в Москве

Здравствуйте, хочу взять кредит или займ. Я гражданин Армении, но есть регистрационная карта в Москве

, Арман, г. Москва

Здравствуйте.

Вам вполне могут выдать кредит или займ, Вы как гражданин иностранного государства обладаете на территории Российской Федерации практически всем объемом прав, что и гражданин, за исключением некоторых.

В соответствии с Федеральным законом № 115-ФЗ

Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

То есть все зависит от того, договоритесь ли Вы с банком.

Удачи.