Имеет ли она право на получение пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет в случае выхода на работу?
Владелица автосалона Д. родила ребёнка и вышла на работу, когда ребенок достиг возраста полутора месяцев. Фактически за ребенком ухаживает бабушка. На какие виды пособий имеет право Д.? Имеет ли она право на получение пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет в случае выхода на работу?
, Кристина Гаврилина, п. Тульский