Могу ли я составить претензию по истечению срока годности кредита?
Добрый вечер,у меня такая ситуация,у отца был кредит 2015 году,получил инвалидность 2016 подали документы в страховую по закрытию кредита через суд нам одобрили суд мы выиграли,кредит закрыли.Отец умер 2019 в наследство не кто не вступил.2020.04.26 пришло письмо что я наследник и должна выплатить банку долг так как отец остался должен банку 13000.По чему я что-то должна и где они были все эти годы.Могу ли я составить претензию по истечению срока годности кредита ?