Возможно ли вернуть денежные средства за по факту непредоставленную услугу?
Добрый день! Возникла проблема. Почти два года назад я приобрела телефон в рассрочку. Условием рассрочки была страховка этого телефона на разные сроки(1 год, 2 и 4 года). Так как сумма на каждую страховку отличалась незначительно, я решила взять на 4 года(она составляла 2238 рублей). На момент покупки мне было 19 лет, тогда я не обладала какими-либо знаниями по поводу страхования, кредитов и прочего. Сейчас у меня немного начал глючить телефон, и я сразу же вспомнила о чудо-страховке телефона. Посмотрела документы внимательно и увидела один нюанс- на чеке от покупки телефона написано "Необходима активация Страхового полиса"..и без полиса договор страхования считается недействительным. НО мне менеджер, когда продавал телефон, ни слова об этом не сказал( я исполнительная. когда говорят,что что-то надо сделать, я сделаю сразу и не заброшу на тысячу лет это дело. и забыть или не заметить этот вопрос я никак не могла) Теперь вопрос: могу ли я вернуть денежные средства за так называемое "АльфаСтрахование", которое мне по факту даже не предоставили?