464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф за парковку 8,25 ЗГМ №45

Пришел штраф за парковку 8,25 ЗГМ №45 Москва газон. Снято ПАК ПМ. Там где меня сфоткали, бордюра и травы нет, асфальт плавно переходит в кусок земли

С постановлением не согласен.Имеет ли смысл жалобу направить в МАДИ или сразу в суд? Если придётся оплатить штраф, 50 процентов скидка недействительна?

стоянстоянка.jpgка.jpg
1.1.jpgjpg
2.2.jpgjpg
27 Апреля 2020, 16:54, вопрос №2756772

Уточнение клиента

Есть шансы обжаловать или бесполезно?

стоянстоянка.jpgка.jpg
1.1.jpgjpg
2.2.jpgjpg
3.3.jpgjpg
27 Апреля 2020, 22:07
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
218
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красногорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Илья.

Если не согласны с постановлением, обжалуйте его для начала в МАДИ, если там получите отказ, то обращайтесь в суд.

Скидка 50% на данное нарушение не действует. Она предусмотрена только для постановлений, составленных по статьям Кодекса об административных правонарушениях РФ.

27 Апреля 2020, 19:11
q Отблагодарить
0 0
Илья
клиент, г. Москва

Есть смысл обжаловать?

стоянстоянка.jpgка.jpg
1.1.jpgjpg
2.2.jpgjpg
28 Апреля 2020, 22:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.