Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Администрация не дает согласие на адм.отпуск

администрация больницы не дает согласие врачу на адм.отпуск для прохождения 4-мес.курсов по доп.мед.специализации последипломного образования по психотерапии руководствуясь cт.128 ТК.

Ст 173 и 174 ТК будут для них аргументами?

31 Октября 2013, 17:43, вопрос №275672 Вадим, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats