Возврат интернет заказа

Здравствуйте, решил отказаться от товара купленного в интернете , вместо продавца , пришел ответ от " Ивановой" , хотя в чеке ООО"Аликом"

И подпись ее, а не фирмы. В шапке ответа значится ооо аликом, а подписывает ваще хз кто, ни доверенности ничего . На письме тоже от Аликом написано .

Это первое.

Второе что они говорят , так это отправьте товар назад, мы его осмотрим , потом решим вопрос возврата денег.

Так не понятно я что должен из Самары , отправлять товар щас в Москву?: Притом в письме указывается что отправить не по юр адресу, а по иному.

Я не хочу вот так не снимая на камеру передовать почтой. неизвестно что они потом сделают с товаром и скажут он не имеет товарный вид.

Подводя итоги, кто щас должен товар передать, они приехать или я за свои деньги отправлять?

Факт подписи от чужого лица , можно понимать как отсутствие ответа от магазина? С просьбой отправить товар в иной адрес.

, Раш, г. Екатеринбург
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Виктор. Приложите все документы для ознакомления.