Суть проблемы уже описана

Если квартира принадлежит муниципалитету, но там никто не проживает и окна нараспашку, то кто в данном случае должен застеклить окна?

, Надежда Александровна Стрюкова, г. Энгельс
Александр Шлямов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! В соответствии с Гражданским кодексом РФ бремя содержания имущества несет ее собственник или и ной законный владелец! В данном случае это муниципалитет!

Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

тот, кому квратира сдана по договору социального найма. это указано в договоре социального найма.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов  оказываются на платной основе. Убедительная просьба- пожалуйста оцените мой ответ.