Как оформить квартиру и земельный участок, если продавец не торопится привести документы в порядок. При этом деньги за дом он уже получил
Здравствуйте! У меня проблемы с продавцом дома по оформлению недвижимости. Искала дом для себя. Взяла в банке кредит на покупку дома. Дочь нашла мне квартиру в 2-х квартирном доме на земле за невысокую цену. Квартира продавалась через риэлтора. Этот риэлтор оформил договор купли-продажи в 3-х экземплярах. Деньги при нем я отдала продавцу. И мы пошли с оплаченной госпошлиной в МФЦ для оформления документов на дом и земельный участок. Документы у нас приняли, но через некоторое время позвонили и отказали в переоформлении документов на меня, т.к. произошло наложение участка на участок по документам в кадастровой палате. Кадастровая палата отказывается свою ошибку исправлять (межевание сделано с ошибками было). Сейчас у продавца нет денег, чтобы вызвать межевальщика, который исправит ошибку в документах. Риэлтор звонит мне, и с меня требует денег на межевальщика. Что мне делать? Я тоже плачу кредит, и денег лишних у меня нет. И дом с землей не могу оформить на себя.