Могу ли я претендовать на те долги ещё которые он не выплатил?
Здравствуйте. Вопрос алименты. Несколько лет назад подавала на алименты, потом забрала документы у пристава. Там долг был накоплен. Бывший платил чисто по договорённости. Теперь не хочет платить всю сумму, ссылаясь на карантин. Могу ли я претендовать на те долги ещё которые он не выплатил? Он угрожает что если не соглашусь ещё меньше буду получать денег от него. Так как сейчас он официально трудоустроен. Что я могу сделать? Соглашаться на 4 тысячи не хочу. У него малолетних детей на иждивении нет.
СК РФ Статья 115. Ответственность за несвоевременную уплату алиментов