Меня уволили с работы у меня трое детей я могу получить компенсацию?

Меня уволили с работы у меня трое детей я могу получить компенсацию? Рабочи график у меня7:00до16 :00был по договору застовляли работать всех урочно ине платили когда я отказалась уволили это законно?

, роза, г. Казань

Здравствуйте!

По какому основанию Вас уволили? Какая запись в трудовой книжки? Основания увольнения — За отказ работать сверхурочно в законодательстве нету.