Могу ли я претендовать на выплату 12130 рублей, которые президент обещал в поддержку предпринимателей?

Я ИП, наемных сотрудников нет. Из-за пандемии уже месяц моя деятельность под запретом (образовательные услуги), и неизвестно когда можно будет приступить к работе. Могу ли я претендовать на выплату 12130 рублей, которые президент обещал в поддержку предпринимателей?

, Эвелина, г. Каменск-Уральский

Здравствуйте, Эвелина! Увы нет, не можете, так как у вас нет сотрудников

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.