Какие нормативы нужно сдать и какой должен быть рост и вес?
Здравствуйте, мне 18 лет и я хотела бы служить в армии.
Что для этого нужно? Какие нормативы нужно сдать и какой должен быть рост и вес?
, Лилиана, г. Альметьевск
Кудимов Павел
Здравствуйте!
мне 18 лет и я хотела бы служить в армии.
Лилиана
Вы хотели бы поступить в военное учебное заведение или сразу на военную службу по контракту? Так как в разных случаях существуют разные требования.
Если желаете поступить на военную службу по контракту стоит обратиться в пункт отбора на военную службу в Вашем городе.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.
С уважением!