Мы военные в командировке.нас закрыли на карантин.у меня лично температура пятый день нач мед приходит сделает укол и уходит.как такого лечени нет.да даже диагноза нет.может это короновирус?

Мы военные в командировке.нас закрыли на карантин .у меня лично температура пятый день нач мед приходит сделает укол и уходит .как такого лечени нет .да даже диагноза нет .может это короновирус ?как быть

, александр, г. Москва
Ксения Бирюкова
Юрист, г. Томск

Добрый день! У Вас брали материал на анализ? Если да, то дождитесь результатов анализа, обычно вирус проявляется окончательно через 2 недели после начала заболевания. Юристы не могут ставить Вам диагноз. Возможно Ваши симптомы не подходят под короновирусные. Вам необходимо уточнить это всё у своего врача. Главное, не паникуйте и просто дождитесь диагноза. Плюс Вам должны были делать ренгтен легких, если были бы подозрения на пневманию. Я бы на Вашем месте расспросила врача, что с Вами и как проходит лечение. Выздоравливайте!