Я почти 20 лет не жила в обещитии но была прописана а сейчас с меня списывают огромные деньги за коммунальные услуги.что мне делать?

, елена, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Что Вы имеете в виду под «с Вас списывают»? Уже фактически снимают денежные средства со счета? Или предъявили требование?

Нужно знать много фактических обстоятельств, однако общие моменты таковы: взыскание должно быть, если не было нескольких старых судебных решений, за последние три года платежей. По общему правилу Вы должны заплатить, однако в суде можно побороться. Возможные аргументы: не предупреждение Вас, прежние договоренности.

Удачи.