Досталась от родителей, давалась в замен собственного дома
Квартира не приватизирована делят сестра и брат.. Досталась от родителей, давалась в замен собственного дома.
, Наталья А, г. Пермь
Квартира не приватизирована делят сестра и брат… Досталась от родителей, давалась в замен собственного дома.Наталья А
Добрый день!
Поскольку квартира не приватизированная, то речи о наследовании или раздела квартиры пока идти не может. Право владения и пользования квартирой обладают граждане зарегистрированные в жданной квартире, в том числе право участвовать в приватизации. В настоящее время нужно переоформить договор соцнайма.