Добрый День, скажите, что можно с этим сделать, если я никаких займов не брал?

Добрый День, скажите, что можно с этим сделать, если я никаких займов не брал? Какие вообще есть шансы?

  • 91BA9EA7-EE50-4BD7-9FE5-18D250F2E192
    .jpeg
, Сергей, г. Нижний Новгород

Если Вы никаких займов не брали, но у Вас есть задолженность по несуществующим договорам, Вам необходимо обратиться в полицию для проведения проверки по факту мошенничества.

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. После проведения проверки будет установлено, каким образом у Вас были оформлены кредитные договоры, подделка подписей и т.д.