10.04 был перелом локтевой кости, в справке написано перелом локтевой кости со смещением наблюдение в

10.04 был перелом локтевой кости, в справке написано перелом локтевой кости со смещением наблюдение в травмпункт, после приёма 20.04, сделали рентген, сказали 23.04 прийти на консультацию, 23.04 врач сначала отказался принимать, потом сказал что они не знают срастется кость или нет, по литературному такое отклонение возможно и если хотите то можно сделать операцию, думайте, сначала согласились дали направление в 6-гор.больницу, но не написано что на госпитализацию, теперь мы пока передумали, потому что в праздники понятное дело что никто ничего делать не будет.Если не ложиться что будет дальше, нам так же на приём в травмпунк записаться, и на больничном это как нибудь отразится? (нарушение или ещё что-то)

, Виктория, г. Саратов
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

если у вас больничный и вас направили к врачу- то отсутствие вас на приеме будет нарушением больничного.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов  оказываются на платной основе. Просьба оценить ответ.