Здрасвтуйте можно сввми по советиватся я явлаюс гражданиним киргизия 21.04.2020у фмс продлел регицтрасию на год

Здрасвтуйте можно сввми по советиватся я явлаюс гражданиним киргизия 21.04.2020у фмс продлел регицтрасию на год все нормально продлили а звонили сказали я в черным списке с 1аппеля по лини фмс уменя все чисто ани говорят жалоби поступил с гбдд у меня все штрафи во время заплочина квитанси все есть как с этом розабратся с фмс по советивила судится

, samat, г. Череповец
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Самат!

звонили сказали я в черным списке с 1аппеля по лини фмс уменя все чисто ани говорят жалоби поступил с гбдд у меня все штрафи во время заплочина квитанси все есть как с этом розабратся с фмс по совети

samat

Какой срок? Три года.

Тогда возможно в отношении вас имеется решение о неразрешении въезда в РФ из-за двух и более административных правонарушений

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 07.04.2020) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

....4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, — в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

Данное решение имеете право обжаловать.

Для консультации, вы также можете обраться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!