Подскажите пожалуйста как написать правильно заявление на имя глав. Врача на выдачу тест полосок, если врач эндокринолог отказывается выписывать рецепт на выдачу тест полосок,?

являюсь больным сд2 типа инсулин зависимый в данный момент нет возможности покупать т, к финансовые затруднения,?

, Александр, г. Златоуст
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Пишите в произвольной форме, вверху «шапка» кому, адрес и от кого, адрес.Далее излагаете в обращении  в чем выразилось нарушение ваших прав.Отправляете почтой или он лайн в областной департамент здравоохранения и в прокуратуру города( района).Обязаны ответить в течении месяца.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.